Владимир Путин высказался о судьбе людей, пренебрежительно относящихся к ветеранам

Владимир Путин с волонтёрами движения «Мы Вместе!» обсудил требующие разрешения вопросы, касающиеся общественной жизни. На этом мероприятии президент РФ высказывался о судьбе людей, пренебрежительно относящихся к ветеранам.

Изображение взято с: wikimedia.org

Владимир Путин понимает соотечественников, эмоционально реагирующих на граждан, проявляющих неуважение к бывшим военнослужащим, которые в прошлом рисковали жизнями, защищая Родину. Вместе с тем лидер России призвал не наносить телесные повреждения таким людям. По словам Путина, подобные граждане без посторонней помощи «сломают себе зубы в бессильной злобе на тех же ветеранов». Глава государства назвал принимавших участие в боевых действиях во время Второй мировой войны «людьми особой закваски». Сейчас ветеранам из-за возраста и состояния здоровья необходима поддержка общества.

В волонтёрском движении «Мы вместе!» числится свыше 186 тысяч человек. Волонтёры собрали более 1,8 млрд рублей и оказали помощь свыше 5 млн нуждающимся в поддержке россиянам. В Тюменской области активисты на безвозмездной основе вручали пожилым людям и медикам цитрусовые.
Источник: regnum.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости