Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков ищет своего двойника для съёмок фильма

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков через Instagram ищет своего двойника – человека, похожего на него в молодости. Дело в том, что запланированы съёмки фильма о жизни музыканта и творческом коллективе, который сделал его известным.

Изображение взято с: instagram @sezhukov

Сергей Жуков разыскивает человека, похожего на него в возрасте 18-20 лет. В социальной сети лидер группы «Руки Вверх!» опубликовал свои фото в молодости. Похожим на музыканта парням, при наличии желания поучаствовать в создании кинокартины, необходимо сделать снимок и выложить в интернет пост с хэштегом #ДвойникЖукова. Артист попросил фолловеров рассказать о данном предложении знакомым и друзьям, чтобы о новости в предельно сжатые сроки узнало максимальное количество людей.

Фронтмен группы «Руки Вверх!» лично пересмотрит все снимки и выберет подходящих кандидатов на исполнение роли в картине. Сергей Жуков призвал молодых людей не терять шанс поработать с ним и выразил уверенность, что родители парней останутся довольны сотрудничеством.

Подписчики в комментариях начали интересоваться у певца подробностями фильма. Жуков же пока решил не отвечать на подобные вопросы. Некоторые поклонники предложили артисту взять на съёмки кинокартины своего старшего сына, похожего на отца. Нашлись даже девушки, увидевшие в себе копию Жукова, но при одном условии – если решиться на короткую стрижку.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости