У Юрия Фирсова нашлась тайная семья в Санкт-Петербурге

У вдовца Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова нашлась тайная семья. В Санкт-Петербурге у яхтсмена есть взрослая дочь, у которой даже имеются собственные дети.

Изображение взято с: YouTube

Речь идет о некой Анне Сахаровой, которая дала интервью местным изданиям, рассказав о родстве с Фирсовым. От детальных комментариев об общении с яхтсменом девушка отказалась, но отметила, что не может сказать о нем «ни хорошего, ни плохого». Судя по последним публикациям в социальных сетях, она виделась с Фирсовым примерно пять лет назад. Старший сын яхтсмена Даниил, которого ему родила первая супруга, также знал о существовании сестры в Санкт-Петербурге.

Валентина Легкоступова скончалась примерно полгода назад. Полная информация о причинах смерти певицы до сих пор отсутствует. Ее родственники рассказывали, что после вступления в брак с Фирсовым у Легкоступовой начались проблемы с алкоголем. За несколько недель до смерти артистка упала и получила травму головы. Позднее они вместе с Фирсовым оказались в реабилитационном центре для людей с зависимостями. Сам яхтсмен отрицает причастность к смерти супруги.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
4-03-2021, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация «Общественная комиссия по сохранению наследия академика Сахарова», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости