«Ужасно, что вы посмотрели это говно»: Анна Седокова нелестно высказалась о шоу Максима Галкина

Анна Седокова нелестно высказалась о шоу «Сегодня вечером», которое ведёт Максим Галкин. Экс-солистка музыкальной группы «ВИА Гра» в гневе покинула студию, а потом опубликовала в Stories Instagram ролик, посвящённый выпуску этой передачи с её участием.

Изображение взято с: instagram @annasedokova

В программу «Сегодня вечером» Анну Седокову пригласили в качестве женщины, самостоятельно добившейся успеха. Артистка планировала рассказать, как ей благодаря упорству и стараниям удалось получить положительный результат, но в планы организаторов шоу входил показ совершенно другой истории. Певицу сразу разозлило видео, в котором сообщалось о её экс-возлюбленных.

Исполнительница выразила желание покинуть студию, но Максим Галкин попытался сгладить ситуацию напоминанием о том, что над ним тоже посмеиваются из-за брака с Аллой Пугачёвой, ранее неоднократно выходившей замуж. Однако после показа в программе интервью с матерью своего нынешнего супруга вокалистка всё же преждевременно ушла с передачи.

Изображение взято с: instagram @annasedokova

В настоящее время Седокова состоит в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Певица воспитывает двух дочерей и сына, появившихся на свет от трёх мужчин. После съёмок выпуска передачи «Сегодня вечером» с её участием артистка поблагодарила поклонников за поддержку.

Седокова в Stories Instagram заявила: «Ужасно, что вы посмотрели это говно. Я приходила на шоу с целью рассказать зрителям о секретах достижения успеха в бизнесе, а не чтобы стирали мои трусы. Хочу поблагодарить вас за слова поддержки. Я вас сильно люблю».

Певица выразила негодование по поводу бесцеремонного вмешательства в её личную жизнь. Артистка зареклась больше не приходить в гости в подобные шоу. Особенно возмутило исполнительницу то, что организаторы передачи обещали посвятить выпуск истории успешной женщины, а выставили экс-солистку группы «ВИА Гра» в качестве дамы, которая постоянно разводится и сходится с новыми кавалерами.

В Instagram Седокова написала: «Аня, выскажите свою позицию. Я высказала свою позицию, когда встала и ушла. Болото в комментариях разводить не нужно. Не нравится – поступайте по моему примеру. За сердечки и объятия отдельное спасибо».

Подписчики неоднозначно отнеслись к публикациям Седоковой. Одни фолловеры поддержали артистку и написали, что она сделала всё правильно и выглядела достойно. Другие же не поняли, почему певица обиделась, ведь в передаче с Галкиным рассказали о её жизни, ничего не сочиняя.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости