Андрей Разин поздравил поэта Александра Шаганова с 56-летием: "Горжусь тем, что ты всегда рядом со мной"

Андрей Разин поздравил поэта и заслуженного деятеля искусств России Александра Шаганова с 56-летием. В Instagram-аккаунте создатель группы "Ласковый май" сообщил о гордости именинником и их многолетней дружбой.

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

Андрей Разин опубликовал несколько архивных фотографий, сделанных в разные периоды жизни Александра Шаганова. В комментарии музыкальный продюсер рассказал, что дружит и хорошо общается с композитором и автором-исполнителем с 1988 года. Знаменитость написал: "Дорогой именинник, от всей "Дискотеки "Союз", от группы "Ласковый май", лично от себя и моей семьи поздравляю тебя с днём рождения". Музыкальный продюсер пожелал Александру Шаганову большого счастья, крепкого здоровья и больших творческих успехов.

Андрей Разин отметил, что его слова самые искрение, поскольку он гордится преданными дружескими отношениями с заслуженным деятелем искусств России и рад, что они смогли пронести дружбу через много лет. В конце своего поста создатель группы "Ласковый май" добавил: "Ко мне присоединяются все мои фанаты, все мои подписчики тебя любят". Пользователи Сети согласились со словами музыкального продюсера и пожелали имениннику здоровья и удачи.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-03-2021, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости