Политолог Владимир Корнилов объяснил нежелание участвовать в передаче Андрея Норкина

Политолог Владимир Корнилов объяснил своё нежелание участвовать в передаче Андрея Норкина «Место встречи», о котором сообщил подписчикам в Facebook. Эксперт не хочет сниматься в ток-шоу не из-за конфликта с телеведущим, как думали фолловеры.

Изображение взято с: instagram @norkinntv

Владимир Корнилов ранее в социальной сети без объяснения причины сообщил, что больше не планирует становиться гостем программы Андрея Норкина. Пользователи интернета связали это решение с тем, что политолог поссорился с российским медиаменеджером по причине расхождения во взглядах на определённые вещи. Корнилов опроверг эти сведения. На самом деле политолог и Норкин не подходят друг другу с точки зрения форматов передач.

Недавно упомянутый телеведущий выпроводил из студии программы «Место встречи» участников спора, которые сравнили Россию с «собакой». Гнев медименеджера Норкина вызвала беседа экономиста Михаила Делягина и журналиста Максима Юсина.

Изображение взято с: twitter.com/Kornilov1968

Отметим, Владимир Корнилов выступает против нынешней киевской власти и нередко критикует Запад. Политолог негативно воспринял новость об удалении с YouTube видео RT с трансляцией речи Дональда Трампа.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости