Елена Бережная назвала причину отказа смотреть ледовые шоу: «Нет на них времени»

Елена Бережная назвала настоящую причину отказа от просмотра ледовых шоу. Оказалось, у олимпийской чемпионки просто нет на них времени.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я знаю, что «Ледниковый период» срывает рейтинги Первого канала не один год, но я его не смотрю, как и другие передачи. Никакого негатива к таким проектам я не испытываю, просто не располагаю достаточным количеством времени», - пояснила Бережная.

Очередной сезон «Ледникового периода» закончился не очень давно, но зрители уже с нетерпением ждут выхода нового. Илья Авербух признался, что ему присылают много вопросов по поводу дальнейшего участия в проекте Алины Загитовой. Хореограф не знает, останется ли она ведущей. Данным вопросом занимается руководство Первого канала.

Авербух не собирается критиковать фигуристку. Он внимательно следил за ней и понял, как много она работала над собой, чтобы с каждым выпуском шоу становиться все увереннее. Со своим соведущим Алексеем Ягудиным спортсменка смотрелась великолепно.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости