"Даже ставил подножки": Наталья Защипина рассказала об издевательствах Андрея Миронова

Актриса Наталья Защипина рассказала, что в школьные годы над ней издевался Андрей Миронов. Предметом шуток артиста стала Сталинская премия.

Изображение взято с: YouTube

Защипина получила популярность благодаря картинам «Слон и веревочка», «Жила-была девочка» и «Первоклассница». Она стала появляться на экранах еще в 4 года. Тогда она сыграла юную блокадницу, которая вместе с родителями выживает в Ленинграде. В свое время Защипина была одной из самых знаменитых школьниц СССР. В одном учебном заведении с ней состоял и Андрей Миронов, который тогда еще не думал о работе в кино.
«Однажды я позволила себе выйти на каток в свитере, под которым была Сталинская медаль. Когда стало жарко, я сняла верхнюю одежду, ввиду чего все увидели награду. Тут Андрюша начал шутить и призывать всех разойтись, назвав меня «Орденоноской». Иногда он даже подставлял мне подножки. Я не обижалась на него и не обращала внимание, так как он тогда еще был маленьким», - рассказала Защипина.

В старшей школе Андрей Миронов начал ухаживать за Галиной Булавиной, которая была падчерицей известного постановщика Владимира Духовичного. По словам Защипиной, он носил портфель своей возлюбленной и постоянно водил девушку в кино.
«Мы привыкли к тому, что у Андрея с Галей было все серьезно. Многие даже говорили о том, что они собираются пожениться. Проблемой был его характер. Уже тогда он думал о развитии собственной карьеры, которая была на первом месте», - отметила актриса.

Источник: kino.anews.com
Автор: Анатолий Чайный
4-03-2021, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости