Поведение Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!» возмутило фанатов

Периодически Сергей Лазарев делится короткими видеороликами со съемок развлекательных шоу. Накануне фанатов возмутило поведение кумира в «Ну-ка, все вместе!», связанное с вредной привычкой.

Изображение взято с: instagram.com @lazarevsergey

Одному из гостей в студии удалось заснять момент, на котором Сергей Лазарев периодически опускает голову под судейский стол. Некоторые стали предполагать, что исполнитель употребляет запрещенные вещества. Кадры с другого ракурса раскрыли причину такого странного поведения: победитель «Евровидения» пользовался электронной сигаретой IQOS. Певца не смутил факт того, что его окружают не только зрители, но и коллеги в составе жюри.

Критики уверены, что артист вполне мог дождаться перерыва или завершения съемок, ведь ему самому не понравилось бы, если бы публика вела себя столь неэтично. Сам Лазарев решил не комментировать инцидент, поскольку все внимание музыканта было уделено премьере 3-го сезона «Ну-ка, все вместе!». Ему особенно понравилось выступление 16-летнего Гарика Забеляна, который исполнил песню I Have Nothing Уитни Хьюстон.
Источник: new-magazine.ru
Автор: Павел Рижский
4-03-2021, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости