Качественные рендеры Apple iPad Mini Pro с 8,9-дюймовым дисплеем показали в Сети

В Сети показали качественные рендеры Apple iPad Mini Pro, оснащённого 8,9-дюймовым дисплеем и сканером для определения владельца по лицу. Ожидается, американская компания выведет данные устройства на рынок в марте 2021 года.

Предполагается, Apple iPad Mini Pro получат кнопку Home, встроенный датчик отпечатков пальцев и разъём Lightning. Согласно альтернативной точке зрения, девайсы будут отличаться оригинальным внешним видом, характерным для современных электронных устройств. Если информация об этом подтвердится, то iPad Mini Pro удивят покупателей безрамочным дизайном и поддержкой Face ID. Представители «яблочной» корпорации пока не делали официальных заявлений относительно характеристик и внешнего вида гаджета. Технические эксперты не исключают, что девайс станет визуально схожим с iPad Pro и iPad Air 4.

Ожидается, iPad Mini Pro оснастят экраном размером 8,9 дюйма с минимальными рамками, процессором A14 Bionic и встроенной памятью объёмом 64-256 Гб в зависимости от характеристик и стоимости. Устройство получит разъём USB Type-C. Цена гаджета не называется.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости