Влад Топалов о своем настроении: "Иногда бывают просто плохие дни"

Влад Топалов показал фото, сделанное на одном из выступлений, и высказался о своем настроении. На странице в Instagram музыкант отметил, что иногда бывают просто плохие дни и завтра будет намного лучше.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Несколько месяцев назад Влад Топалов решил провести эксперимент и стал каждый день перед сном записывать, что было "мгновением" прошедшего дня, и что больше всего запомнилось. Делает это исполнитель для того, чтобы перед следующим Новым годом вспомнить о лучших прошедших днях. Он добавил: "Ну и хорошая рефлексия в конце дня получается, когда переосмысливаешь день, выбирая это "мгновение". При этом знаменитость отметил, что несколько дней за эти 2 недели оказались пустыми, и он не знает почему. В результате Влад Топалов понял - он просто лежал на диване,и ничего не происходило из-за того, что не было настроения. 

Влад Топалов пришел к выводу, что не всегда нужно искать смысл, "выковыривать" из себя оптимизм и изводить вопросами. Он добавил: "Я думал, что буду записывать только то, что радостно и ресурсно, но во фразе: "Сегодня просто плохой день, так бывает", оказалось ресурса не меньше". Теперь музыкант будет заносить в свой список, как позитивные моменты, та и негативные. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-03-2021, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости