Тарасова заставляет Косторную извиниться перед Тутберидзе на всю Россию

Татьяна Тарасова заставляет Алену Косторную извиниться перед Этери Тутберидзе на всю Россию. В противном случае ей не стоит рассчитывать на возвращение в старую команду.

Изображение взято с: Instagram@t.a.tarasova

Прошлым летом Косторная заявила о смене тренера. Спортсменка, став лидером сезона 2019/2020, стала заниматься в команде Евгения Плющенко. За это время фигуристка неоднократно нелестно высказывалась в адрес Тутберидзе.
«Я знаю, что Ренат Лайшев из центра «Самбо-70» говорит о желании Косторной вернуться к бывшему тренеру. Не знаю, правда это или фейк, но Алене придется постараться, чтобы вымолить прощение. Она уходила громко, на всю страну, поэтому вернуться должна с таким же размахом», - заявила Тарасова.

Представители «Самбо-70» считают, что для карьеры Косторной может быть полезным возвращение к Тутберидзе. Сама чемпионка, которая даже не отобралась на ЧМ, отказалась комментировать слухи. Плющенко ничего об уходе подопечной не знает.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости