Пригожин заступился за Баскова после критики Дробыша: "Коля может себе позволить тратить деньги на все, что посчитает нужным"

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал критические замечания Виктора Дробыша в адрес Николая Баскова из-за нанятой охраны. Супруг Валерии уверен, что такой артист, как Басков, может делать все, что хочет.

Изображение взято с: Instagram @prigozhin_iosif

Дробыш раскритиковал поведение "Золотого голоса России", так как он на одно из мероприятий приехал в сопровождении охранников, для которых потребовалась отдельная машина. Пригожин не считает, что произошло что-то особенное, более того, продюсер любит Баскова, поэтому не намерен критиковать своих друзей. Исполнитель достаточно зарабатывает, усердно трудится, поэтому получает большие гонорары, имея право распоряжаться по своему усмотрению собственными деньгами.

Что касается услуг телохранителей, то они нужны отечественным и зарубежным звездам для того, чтобы защитить артиста от неадекватных людей. "Я пользуюсь охраной и Валерия тоже. Критиковать за это не стоит", - отметил Пригожин.
Источник: riafan.ru
Автор: Виктория Романовская
3-03-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости