Наталья Власова о подставе на шоу «Прямой эфир»: «Малахов сделал мое примирение с отцом невозможным»

Наталья Власова рассказала о подставе на шоу «Прямой эфир». Ведущий Андрей Малахов сделал невозможным ее перемирие с отцом.

Изображение взято с: Instagram@natalia_vlasova_official

Власова согласилась на съемку, так как ей пообещали посвятить новый выпуск ее творчеству. В финале в студию должен был зайти отец певицы, с которым она не общалась много лет. Он бросил ее мать после 30 лет брака и даже не подумал, что оставил на улице сына и дочь.
«Отец сделал нас бомжами, хотя за половину квартиры платили родители моей матери. Он всех нас выписал из жилья, которое украл у детей и женщины, которая всю жизнь работала», - рассказала Власова.

Редакторы обещали певице, что помирят ее с отцом, но на деле ее «развели». Артистка была готова забыть все обиды и начать отношения с чистого лицам, но произошедшая в студии ситуация вбила ее из колеи. Получается, что теперь Власова рассталась с родственником из-за Малахова.

В последнее время ведущий часто становится объектом критики. Недавно на него обиделась Наташа Королева. Несмотря на дружеские отношения, Малахов выставил на всеобщее обозрение историю с изменой Сергея Глушко.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
3-03-2021, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости