"Сбылась моя мечта": Екатерина Волкова из "Ворониных" сыграет свадьбу во второй раз

Екатерина Волкова решила необычным образом отпраздновать 11-ю годовщину брака. 9 апреля звезда "Ворониных" вместе с профессиональным танцором Андреем Карповым сыграет свадьбу во второй раз.

Изображение взято с: instagram.com @volkovihome

Как объяснила Екатерина Волкова в серии постов Instagram, предыдущая фотосессия в свадебном платье была лишь подводкой к будущему торжеству. По словам актрисы, она всегда грезила о роскошном бракосочетании, но в 2011 году она с Андреем Карповым не имела достаточно финансов, чтобы организовать праздник мечты. Теледива не отчаялась и решила взять реванш. "Я убедилась, что никогда не поздно стать той самой невестой с обложки", - отметила автор блога.

Львиная доля поклонников поддержала кумира в таком стремлении, пожелав ей с супругом счастья в семейной жизни. В плане карьеры у Волковой тоже все хорошо: тогда как многие её коллеги бедствовали во время карантина, ей удалось регулярно выступать в театральных постановках. Звезда также раскрыла источники доходов у актеров, которые зависят не только от съемок и участия в рекламных проектах, но и востребованности среди российской публики.
Источник:
Автор: Павел Рижский
3-03-2021, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости