Копылов: Шепелев вывел более 15 млн рублей со счетов Фриске

Владимир Копылов рассказал, что Дмитрий Шепелев вывел со счетов Жанны Фриске более 15 млн рублей. Телеведущий воспользовался ее ужасным состоянием и оформил доверенность.

Изображение взято с: Instagram@friskefan

Родители Фриске подали иски по поводу раздела квартиры дочери сразу в два суда. Процесс идет очень медленно. Параллельно рассматривается дело о возврате денег, выделенных «Русфондом» на лечение онкобольной певицы. Фонд получил всю сумму, но Копылов подал иск против Шепелева, в котором потребовал, чтобы он вернул треть долга.
«Иск на сумму 7,2 млн рублей удовлетворен. Ответчику также придется оплатить государственную пошлину в размере 44,2 тыс. рублей», - рассказали в пресс-службе Пресненского суда.

Телеведущий не согласен с решением суда, но Верховный суд отклонил его апелляцию. Шепелев не понимает, на каких основаниях должен выплачивать такую сумму, если доказано, что 21 млн со счета Фриске ее мать сняла за две недели до кончины дочери.

Копылов не собирается на этом останавливаться. В ближайшее время он подаст иск по поводу исчезновения личных сбережений певицы. Отцу известно, что гражданский муж его дочери снял со счетов сначала 15 млн, а затем еще 5 млн рублей.
Источник: anews.com
Автор: Диана Блинова
3-03-2021, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости