Владимир Пресняков на "Вечернем Урганте" не смог вспомнить дату рождения сына

Владимир Пресняков на шоу «Вечерний Ургант» не сразу смог вспомнить день рождения сына. По словам артиста, он очень плохо запоминает даты и очень стесняется этого.

Изображение взято с: YouTube

Пресняков отметил, что малыша сразу же решили назвать Ваней. На выбор имени повлияла симпатия артиста к Ивану Урганту. Ведущий после такого комплимента решил детальнее расспросить Преснякова о ребенке. Ургант спросил, когда день рождения у сына артиста, на что тот не смог сразу ответить.
«Ваня, я не знаю. Прошу прощения у всех гостей студии, но с датами у меня проблемы», - сказал Пресняков.

Ургант сразу же перевел его ответ в шутку и отметил, что для многодетных отцов такие проблемы являются вполне привычным делом. На самом деле, Наталья Подольская родила Преснякову третьего ребенка 22 октября минувшего года. Пара также воспитывает сына Артемия, которому в текущем году исполнится шесть лет. У Преснякова также есть сын от Кристины Орбакайте – Никита Пресняков. Он появился на свет в 1991 году. У молодого артиста, который часто принимает участие в песенных конкурсах, есть своя группа «MULTIVERSE».
Источник: fedpress.ru
Автор: Анатолий Чайный
3-03-2021, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости