"Кайфанула": Людмила Порывай оправдалась за фотосессию в кружевном боди

Людмила Порывай, являющаяся матерью Наташи Королевой, оправдалась за публикацию снимков в кружевном боди и халате. По ее словам, фотосессию для нее организовала дочь.

Изображение взято с: instagram @mama_luda_star

Порывай ранее выкладывала несколько фото в пикантном образе, дополненном массивными украшениями и ярким макияжем. Многие поклонники раскритиковали заслуженную артистку Украины за слишком откровенные снимки для ее возраста. Один из подписчиков назвал действия матери Королевой «весенним обострением».
«Наташа предложила мне отмочить что-нибудь, так как из меня прет такая энергия, что можно электричество включать. Она заказала фотосессию, но сперва сказала, что для себя. Когда я приехала туда в качестве шофера, которому нужно было забрать машину, то увидела, что все это было организовано для меня. Я по-настоящему кайфанула», - рассказала Порывай.

По словам артистки, она предчувствовала большое количество негативных комментариев, ввиду чего сперва хотела отказаться от фотосессии, но в итоге поддалась на уговоры Королевой. Порывай отметила, что люди просто «не умеют радоваться чужому счастью». Ранее она сталкивалась с критикой подписчиков из-за фото в коротком платье. Тогда поклонники назвали образ Порывай слишком вульгарным.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
3-03-2021, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости