Жена актера из “Склифосовского” Сергея Волобуева разоблачила его "беременную" любовницу

Супруга известного российским зрителям по сериалу “Склифосовский” Сергея Волобуева раскрыла секреты его любовницы Елизаветы Сорочинской, что произошло в очередном выпуске шоу “На самом деле” на Первом канале. Елена Волобуева получила подтверждения того, что девушка не беременна от ее мужа, хотя утверждала, что ждет от него ребенка.

Изображение взято с: YouTube

По мнению возлюбленной артиста, ее избранник слишком поспешно оставил семью и ушел к молодой любовнице, которой после новости о беременности пообещал приобрести жилье. Данный факт заставил законную супругу артиста сильно усомниться в искренности чувств, а также в правдивости заявления о скором рождении ребенка. Жена Сергея Волобуева не стала подавать на развод, уверенная, что он просто стал жертвой аферистки. Требование 16 млн рублей вывело женщину из себя, в связи с чем она нашла информацию об избраннице мужа.

В эфире шоу Елена Волобуева обратила внимание, что Елизавета Сорочинская намеревалась скрыть "альтер-эго" под париком. Как оказалось, любовница известна также под псевдонимом Алиса Лис. Последняя является моделью-альбиносом, принимающей участие в различных в реалити-шоу. Сорочинскую выдала прежде всего татуировка на руке. В программе “На самом деле” раскрыли и вторую часть обмана, которая заключалась в отсутствии беременности. Видео из клиники, на котором врач якобы подтверждает это после УЗИ, является моментом из съемок нового фильма. Елена Волобуева нашла сценарий, а также запрос на съемку в кабинете акушера-гинеколога.
Источник: riafan.ru
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Волобуев Игорь Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости