Татьяна Кравченко показала, как постарели звезды ситкома «Сваты» за 12 лет

С момента окончания ситкома «Сваты» прошло более 12 лет: за прошедшие годы постарели не только фанаты, но и актеры. Татьяна Кравченко показала, как изменилась внешность коллег по съемочной площадке.

Изображение взято с: instagram.com @tat_kravchenko

На странице Татьяны Кравченко появились кадры, демонстрирующие, как сильно изменились звезды «Сватов» с момента выхода первого сезона в 2008 году. Многие поклонники отмечали, что время не пожалело основной состав сериала. Лучше всех, по мнению поклонников, сохранился Николай Добрынин, исполнивший роль Митяя. Судьба ситкома до сих пор остается подвешенной: съемкам мешает не только запрет Украины на въезд ряда пророссийских актеров, но и карантинные финансовые проблемы.

Позже приостановить работу пришлось из-за карантина, а отдельные артисты и вовсе отказались продлевать контракт. Хотя нового сезона с большой вероятностью уже не будет, продюсеры официальных заявлений на этот счет пока не делали. Нюанс еще заключается в том, что правообладателем проекта, запрещенного к показу в Украине, числится «Студия Квартал-95». Последние два года съемки седьмого сезона ленты даже приходилось вести на территории Беларуси.
Источник:
Автор: Павел Рижский
2-03-2021, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости