Юлия Савичева рассказала о нежелании сниматья для мужских журналов

Юлия Савичева рассказала, почему всегда отказывается сниматься для мужских журналов. По словам певицы, ей важнее показать свою внутреннюю красоту.

Изображение взято с: instagram @yuliasavicheva

«Те, кто давно следит за мной, знают, что я ни разу не снималась обнаженной. Мне предлагали сделать это множество раз, но я всегда отказывалась. Даже в клипах меня не увидишь в купальнике или белье. Мне важно показать внутренние эмоции, красоту и смысл композиции в своем творчестве, а не тело», - рассказала Савичева.

По словам певицы, демонстрация тела актуальна, если его обладательнице больше 50 лет, а до этого она родила нескольких детей. Такие фото были бы интересны, так как показали отличную физическую форму женщины. Демонстрировать оголенные тела красивых представительниц прекрасного пола нет никакого смысла.
«Таким способом достаточно просто обратить на себя внимание, но в этом не будет ничего творческого. С появлением огромного количества социальных сетей женщины стали делать странные поступки. Им даже не нужно принимать участие в фотосессиях для журналов. Можно просто выложить свои откровенные снимки в социальные сети», - отметила певица.

Источник:
Автор: Анатолий Чайный
1-03-2021, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости