Тимати вновь публично пошутил над Анастасией Решетовой по поводу воспитания сына

Рэпер Тимати расстался со своей супругой Анастасией Решетовой несколько месяцев назад, но бывшие супруги продолжают поддерживать дружеские отношения ради воспитания общего сына Ратмира. В недавней публикации модели в социальных сетях исполнитель вновь пошутил над экс-возлюбленной.

Изображение взято с: Instagram: @volkonskaya.reshetova

К слову, после расставания знаменитости стали регулярно отмечаться друг у друга в социальных сетях. На последней фотографии запечатлена Решетова, которой делают макияж, а на переднем фоне был запечатлен годовалый сын Ратмир. «Сфотографировал меня, пока я готовлюсь к эфиру», - подписала публикацию модель. В комментариях появился и отец мальчика – рэпер Тимати, пошутивший, что его бывшая возлюбленная ничему хорошему не научит сына.

Тем не менее, далеко не всем юзерам понравилось чувство юмора рэп-исполнителя. Некоторые напомнили ему, что он оставил уже вторую семью. Чуть позже Тимати и вовсе решил удалить свой комментарий.
Источник:
Автор: Никита Згурский
1-03-2021, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости