Дональд Трамп намекнул на возможное "возвращение в Белый дом"

В американском штате Флорида впервые прошла пресс-конференция с Дональдом Трампом после его проигрыша в выборах. В ходе мероприятия экс-президент США намекнул на возможное "возвращение в Белый дом".

Изображение взято с: wikimedia.org

Хотя первая часть публичной речи Дональда Трампа состояла из критики действующего гаранта, в конце политик допустил, что сможет участвовать в президентской гонке 2024 года. "Демократы уже теряли Белый дом. Кто знает, может, я решу победить их в третий раз", - отметил лидер Республиканской партии. Большую ставку государственный деятель делает на изменения в миграционной политике Соединенных Штатов и прекращении борьбы за энергонезависимость страны: эти меры вызвали негодование на консервативном Юге.

Подобные заявления не прошли мимо внимания Джо Байдена, который назвал своего конкурента худшим президентом из возможных, и посетовал на то, что под руководством такого лидера "Америка займет последнее место". К его сожаления, Республиканская партия однозначно проголосует за кандидатуру Трампа, если он примет решение баллотироваться на пост президента. По словам сенатора Митта Ромни, его коллег не остановит факт импичмента, призывов к штурму Капитолия и других нелестных деталей из биографии миллиардера.
Источник: www.vesti.ru
Автор: Павел Рижский
1-03-2021, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости