"У меня руки опускаются": Домогаров пожаловался на сорвавшего ему спектакль пьяного зрителя

Александр Домогаров пожаловался на подвыпившего зрителя, который сорвал ему выступление на сцене. спектакль “Ричард III”. Актер решил поделиться подробностями произошедшего посредством соответствующей публикации на своей странице в Instagram.

Изображение взято с: YouTube

В Театре им. Моссовета состоялся спектакль с участием Александра Домогарова, которого смутил подвыпивший мужчина на втором ряду. Актер задался вопросом, зачем в таком состоянии заказывать в интернете билет на постановку по Чехову, тем более садиться так близко к сцене. Как отметил артист, этот мужчина вертелся в кресле, пригибался, а иногда прятал голову и проваливался в сон уже в первом акте. Звезда кино признался, что читал монолог из сцены “предвыборной компании”, глядя ему в глаза, но все равно зритель слишком громко сипел, ворочался, а также издавал другие звуки, например, кашлял и присвистывал. Домогаров предположил, что причиной такого поведения могла послужить его “ужасная” игра.

После сложного первого акта Александр Домогаров надеялся, что больше не увидит этого зрителя, но даже после перерыва тот оставался на месте. “Чудо” свершилось уже на поклонах, когда артист заметил, что избавился от посетителя. Знаменитость предполагает, что это может показаться кому-то непрофессиональным, но у него опускаются руки, когда он сталкивается с таким отношением. Лично для него спектакль был сорван поведением этого мужчины. Дело в том, что даже при желании на него нельзя было не обратить внимание из-за громкого храпа и постоянного ворчания.
Источник:
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости