Дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки Надежда исполнила песню на английском

Дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки удивила зрителей исполнением песни на английском языке. Видео с участием Надежды Песковой спортсменка опубликовала на своей странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_navka

В личном микроблоге Татьяна Навка показала, как прошел вечер воскресенья в ее семье. На видео запечатлена Надежда Пескова, которая выступила на сцене с песней “Hit the road Jack”. Как оказалось, музыкальная пауза была только для родителей, а у ребенка таким образом проходят занятия по вокалу. На ролике можно заметить, как на заднем фоне преподавательница дает подсказки ученице и помогает ей. По словам спортсменки, такие занятия всегда проходят весело, увлекательно и интересно. Более того, ее дочь имеет шанс улучшить сразу три навыка: слух, вокал и английский.

Поклонники были удивлены, что ребенок исполнил композицию на английском языке. В комментариях многие фолловеры осыпали комплиментами дочь спортсменки, отметив ее талант. Под публикацией высказалась также Яна Рудковская. Татьяна Навка не скрывает от поклонников, что стремиться научиться профессионально петь. Однажды звезда спорта уже выступала на одной сцене с Михаилом Боярским, исполнив композицию “А снег идет”.
Источник:
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости