Иосиф Пригожин на шоу “Маска” скрывался под костюмом Ананаса

Иосиф Пригожин выступал на шоу “Маска” в костюме Ананаса. Продюсер попал под разоблачение в третьем выпуске программы.

Изображение взято с: Instagram @prigozhin_iosif

В новом выпуске шоу “Маска” телезрители смогли оценить номера 13 конкурсантов. Их разделили на три группы, в каждой из которых определили аутсайдера. Перед риском раскрытия инкогнито оказались Единорог, Солнце и Ананас, но публика в зале спасла Солнце. Члены жюри отдали предпочтение Ананасу, который снял маску прямо на сцене. Им оказался Иосиф Пригожин, жена которого все время находилась в судейском составе. Валерия отметила, что не знала об участии супруга в шоу, несмотря на наличие слухов. Как оказалось, артист говорил супруге, что отправляется на физиопроцедуры, но на самом деле уезжал на съемки. В личном микроблоге музыкант напомнил, что переболел коронавирусом незадолго до участия в шоу.

После того, как Ананас покинул программу, битву продолжили 12 участников. Четвертый выпуск “Маски” выйдет в эфир вечером 7 марта.
Источник: culturavrn.ru
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости