«Вместо подъездов был Колизей»: Ольга Бузова призналась, что ее воспитывали «принцессой»

Ольга Бузова в шоу Максима Галкина «Сегодня вечером» призналась, что ее воспитывали как принцессу. По словам певцы, у ее родителей были определенные финансовые трудности, но они отдавали ей все.

Изображение взято с: wikimedia.org

Темой программы стали «современные Золушки», которые своими силами добились успеха. На шоу также пришли Анна Седокова и певица МакSим. Бузова отметила, что с самого детства стремилась все делать самостоятельно. Поддержка родителей также сыграла огромную роль в ее становлении.
«Родители старались вложить все деньги в мою учебу и путешествия. Мне пришлось пропустить все эти подростковые «подъезды», находясь рядом с Колизеем. Меня отправили на географический факультет и хотели сделать гидом. Я же мечтала поступить в театральный институт», - рассказала Бузова.

По словам певицы, у нее было особое воспитание. Родители говорили ей, что у подруг ночевать нельзя, так как «принцессы спят у себя дома». В то же время, в семье постоянно не хватало денег, но мать и отец делали все возможное, чтобы дать Бузовой качественное воспитание и образование.
«Я не знаю ни одну семью, в которой бы говорили слово «денюжки», но их не было. Тогда Колизей мог позволить себе далеко не каждый», - рассказал Галкин в ответ на историю Бузовой.

Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-02-2021, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости