Причиной ссоры Насти Ивлеевой и Иды Галич назвали резкий рост популярности

Поклонники Насти Ивлеевой считают, что ссора с Идой Галич произошла на фоне резкого роста популярности последней в Instagram. Знаменитости часто обменивались колкостями в разделе «Истории», а какое-то время вовсе делали вид, что совершенно не знакомы.

Изображение взято с: instagram @_agentgirl_

В одной из Stories Галич обратилась к матери и рассказала о попадании на страницы Forbes. В ходе виртуального монолога знаменитость раскритиковала акции в соцсети с предложением участникам выиграть «пять тыщ». Галич подчеркнула, что число подписчиков не всегда пропорционально доходам от рекламы, поскольку потенциальные заказчики услуг оценивают не только число подписчиков, но и качество контента.

Изображение взято с: instagram @galichida

Отдельно в сообщении упоминается «Настя», что многие посчитали указанием именно на Ивлееву. Ида Галич на вопрос о конфликте с блогером заявила об отсутствии желания бросать камень в чей-то огород.

«Это просто круто, когда ты без подобных легких денег и покупки аудитории оказываешься в Forbes», - отметила Галич.


Интернет-пользователи посчитали это указанием на то, что именно такими методами популярности в соцсетях добилась Ивлеева. Блогер призвала Иду Галич «остановиться», поскольку все и так очень за нее рады и считают «умничкой».
Источник: popcake.tv
Автор: Валерий Астафьев
28-02-2021, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости