Канье Уэст и Ким Кардашьян добиваются совместной опеки над детьми после развода

Источники указали на причину развода Ким Кардашьян и Канье Уэста. В Сети обсуждают рассекреченные судебные документы, где раскрываются делали опеки над детьми знаменитостей.

Изображение взято с: Instagram @kimkardashian

Согласно данным The Sun, проблемы в отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста появились перед летним отпуском. Теледива указала на “непримиримые разногласия”, которые привели к разводу. Источники подтвердили, что она намерена бороться за совместную опеку над четырьмя отпрысками, с чем согласен ее супруг. Инсайдеры уверены, что главные разногласия будут наблюдаться около нажитого за период отношений имущества. Дело в том, что состояние пары составило 2 млрд долларов, согласно брачному контракту.

Имеются сведения, что знаменитости далеко продвинулись в бракоразводном процессе, а именно, урегулировали вопросы о разделе нажитого. В настоящее время они ставят точку в последних деталях и готовятся заявить о разводе в ближайшие дни.
Источник: riafan.ru
Автор: Паулина Арова
28-02-2021, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости