Дочь Виталия Соломина должна банку примерно 2 миллиона рублей

Дочь Виталия Соломина Анастасия задолжала одному из банков примерно 2,5 миллиона рублей. Наследница актера отказывается выплачивать счет и намерена судиться с организацией, так как не имеет к кредиту никакого отношения.

Изображение взято с: YouTube

Ранее Анастасия Соломина состояла в браке с бизнесменом Алексеем Куценко, который примерно 12 лет назад взял кредит в размере 700 тысяч долларов. Тогда в документе было прописано, что поручителями по займу являются его супруга и родители. Предприниматель в итоге не стал расплачиваться по кредиту, проигнорировав даже выплату процентов и неустойки. По нынешнему курсу его долг составляет порядка 74 миллионов рублей.

Дочь актера заявила, что не подписывала никакие документы. Она даже согласилась на проведение почерковедческой экспертизы, которая подтвердила ее слова. Соломина подала в правоохранительные органы заявление о мошенничестве и подделке документов. В итоге ее признали потерпевшей стороной.

В банке заявили, что подделывание подписи не снимает с Соломиной ответственности. На момент взятия кредита они с Куценко состояли в браке. По словам дочери артиста, она собирается подать апелляцию и потребовать, чтобы ее освободили от долговых обязательств. Информация о том, на какую дату назначено рассмотрение дела, пока отсутствует.
Автор: Анатолий Чайный
28-02-2021, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости