Оксана Самойлова записалась на маммопластику из-за "износившейся" груди

Оксана Самойлова пожаловалась на износившуюся грудь и записалась на очередную маммопластику. Предыдущим имплантам уже 9-10 лет, поэтому модель намерена их заменить.

Изображение взято с: Instagram @samoylovaoxana

Еще в конце прошлого года Оксана Самойлова общалась с поклонниками на тему пластических операций и увеличения груди. Модель жаловалась на то, что пережившие рождение троих детей импланты уже износились. Изначально звезда Instagram выбирала метод установки без видимых шрамов. Жена Джигана также подтвердила безопасность кормления, как и то, что качество грудных имплантов не теряется при этом. Самойлова советует проходить проверку имплантов каждый год, отметив, что необходимость их замены должен определять хирург. Стоимость своей процедуры она называть не стала, отметив, что в данном случае все рассчитывается в индивидуальном порядке.

Изображение взято с: Instagram @samoylovaoxana

Оксана Самойлова сравнила кесарево сечение с операцией по установке имплантов, придя к выводу, что последняя – “это просто детский лепет”. Доктор ее заверил, что переделка станет менее болезненной. Модель уже записалась на маммопластику, но не уточнила дату процедуры.
Источник: radiokp.ru
Автор: Паулина Арова
28-02-2021, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости