Благородство Баскова довело до слез оскорблявшего его Кушанашвили «Думал, он - сосредоточение всего античеловеческого на Земле»

Отар Кушанашвили не раз в своих статьях оскорблял Николая Баскова, считая его «сосредоточием всего античеловеческого на Земле». Однако благородный поступок артиста заставил журналиста кардинально поменять о нем мнение.

Изображение взято с: Instagram @otar.kushanashvili

Кушанашвили оказался в затруднительном материальном положении, когда умер его отец. Телеведущий пожаловался знакомым, что у него нет денег, чтобы достойно похоронить родного человека. Финансовую помощь журналисту предоставил Басков, которого он регулярно «обливал грязью». Причем, Кушанашвили даже не обращался к нему.

Певец и телеведущий пересеклись в аэропорту, когда первый летел на концерт, а второй – за гонораром. Басков, в человеческих качествах которого журналист всегда сомневался, подошел к нему и предложил прекратить вражду. Артист признался, что знает о его проблемах и готов помочь. Телеведущий в виду сложной ситуации не стал отказываться от финансовой поддержки своего «заклятого недруга», и вскоре «человек от Баскова» передал ему конверт с 20 тысячами долларов. Кушанашвили, увидев деньги, даже расплакался.

Изображение взято с: Instagram @nikolaibaskov

Благородный поступок певца заставил журналиста изменить отношение к нему. После этого случая они стали друзьями и стараются поддерживать друг друга во всем. Кушанашвили признался в эфире НТВ, ему стыдно, что он позволял себе писать о человеке гадости, даже не удосужившись узнать его в должной мере.
Источник: www.eg.ru
Автор: Ева Вит
27-02-2021, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости