Рэпер Баста пристыдил Крида за шутку над «неприкасаемыми» русским роком и Лободой

Первый канал продолжает транслировать новый сезон шоу «Голос. Дети», где периодически возникают перепалки между наставниками. В очередном эфире Егор Крид пошутил по поводу русского рока, за что ему «прилетело» от рэпера Басты.

Изображение взято с: Instagram @bastaakanoggano

На этот раз перепалка между тренерами возникла после выступления участника «Голоса.Дети» Тимофея Завалинича. Юный вокалист представил на суд наставников и зрителей хит рок-коллектива «Ария» «Беспечный ангел». Как отметил Егор Крид, комментируя номер, одна из строк композиции, а именно: «этот парень был из тех, кто просто любит жизнь», превратилась в настоящий интернет-мем. Данной фразой озвучивают различные «провалы» на кадрах в Сети.

Баста сделал замечание коллеге по шоу за подобные «вольности». Василий Вакуленко заявил, Крид начал подшучивать над тем, над чем шутить нельзя – это русский рок в лице «Арии» и Кипелова. Они, а также Светлана Лобода в этой стране «неприкасаемые», подчеркнул музыкант.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
27-02-2021, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости