«25 лет вместе!»: Татьяна Тотьмянина показала чувственный кадр с партнером Максимом Марининым

Татьяна Тотьмянина показала поклонникам чувственный кадр со своим бессменным партнером Максимом Марининым. Соответствующий пост фигуристка разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@tatianatotmyanina

На представленном снимке Тотьмянина, облаченная в белоснежной платье, смотрит в глаза Маринину, который стоит с приоткрытым ртом и держит ее лицо. Кажется, что вот-вот пара сольется в страстном поцелуе. На самом деле спортсмены просто прекрасно вжились в свои роли. Романтические отношения их никогда не связывали.

Изображение взято с: Instagram@tatianatotmyanina

«25 лет вместе!» - написала фигуристка в комментарии к посту.

Маринин не смог оставить снимок без внимания и написал, что помнит те молодые год и понимает, как отыграл один тайм. Хореограф Илья Авербух поразился, что уже прошла четверть века.

Тотьмянина познакомилась с Марининым в 1995 году, а уже спустя год тренировалась с ним в Санкт-Петербурге. В 2006 году новая пара выиграла ОИ в Турине. На этой прекрасной ноте спортсмены объявили о завершении карьеры.
Источник:
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости