Никита Уманский о распределение обязанностей в семье: "Женщина - хранительница очага, мужчина - добытчик"

Никита Уманский рассказал на странице в Instagram о распределение обязанностей в семье. По мнению бывшего участника "Дом-2", женщина должна стать хранительницей очага, а мужчина - добытчиком, а не наоборот.

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

Никита Уманский считает, что в современном мире роли в семье сдвинулись, а в некоторых парах и вообще поменялись местами. Женщины стали самодостаточными, сильными, независимыми и свободными в своих действиях. Поэтому сейчас домашние дела, такие, как приготовление еды, уборка и стирка, могут быть на равных распределены между возлюбленными. Молодой человек написал: "У женщин в наши дни слишком много других забот, помимо бытовых". Сам бывший участник не против помогать Анастасии Паршиной в домашних делах. Особенно сейчас, когда она находится на последних неделях беременности. При этом он считает, что в большей степени обустройством дома лучше заниматься женщине.

Никита Уманский придерживается старых правил, по которым девушка занимается домом и детьми, а мужчина берет на себя финансовые и все остальные проблемы. Бывший участник "Дом-2" рад, что у него есть много единомышленников, в том числе и его бывший коллега по реалити-шоу Максим Колесников, фотографию с которым он прикрепил к данному посту.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Манский Виталий Всеволодович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Колесников Андрей Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости