Евгения Папунаишвили заподозрили в любовном романе с Екатериной Гусевой

Евгений Папунаишвили и Екатерина Гусева выступают вместе на шоу «Танцы со звёздами» и мужчина проявляет нежность к партнёрше по передаче. Хореографа заподозрили в любовном романе с актрисой.

Изображение взято с: instagram @e_papunaishvili

Евгений Папунаишвили своим поведением даёт повод для появления слухов о супружеской неверности. Недавно избранница хореографа Салима сообщила о расставании с мужем. Женщина назвала причиной ухода от возлюбленного измены. В течение пяти лет супруга Папунаишвили пыталась сохранить брак ради дочери. Салима выразила благодарность мужу за наследницу и покинула его. Жена хореографа пообещала оправдать в глазах дочери неблаговидные поступки танцора.

Евгений Папунаишвили известен своей любвеобильностью. Ранее появились слухи о его романе с телеведущей Ксенией Собчак, которая тоже принимала участие в шоу «Танцы со звёздами». Один из сотрудников проекта сообщил о том, что Екатерине Гусевой задавали вопрос по поводу любовных отношений с партнёром по передаче. Актриса заявила о тёплых чувствах к своему мужу, посвятив второй половинке танец и поздравив с днём рождения.

Вместе с тем Папунаишвили не спешит опровергать информацию о романе со звездой криминального телесериала «Бригада». Сотрудники же проекта «Танцы со звёздами» заявили об отсутствии причин не доверять словам Гусевой.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости