Няня дочери Рынски после слухов о жестокости матери к ребенку рассказала о реальной обстановке в семье журналистки

Няня Зоя Скрыт, помогавшая Божене Рынски заботиться о дочери, обеспокоена публикациями анонимных Telegram-каналов, будто журналисткой заинтересовалась полиция после ее жалоб на жестокое обращение матери с ребенком. По словам бывшей помощницы семьи, светскую львицу обвиняют зря.

Изображение взято с: Instagram @bozhenarynska

Скрыт, некоторое время ухаживавшая за малышкой в семье Рынски, не может ничего плохого сказать о работодательнице. Все публикации, будто она обратилась с заявлением в полицию, обвиняя журналистку в мошенничестве, няня назвала «ложью». У нее сложились хорошие отношения со светской львицей: она никогда не задерживала зарплату, а иногда даже наперед деньги давала.

Изображение взято с: Instagram @bozhenarynska

Не соответствует действительности и то, что 46-летняя Рынски жестоко обращается с дочерью. По словам няни, вдова Игоря Малашенко обожает наследницу, рожденную от ее мужа суррогатной матерью. «Это все неправда - от первого и до последнего слова», - подчеркнула Скрыт.
Источник: www.mk.ru
Автор: Ева Вит
27-02-2021, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости