Дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина поплавала с китовой акулой

Дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина Яна активно проводит отпуск на Мальдивах. Телеведущая похвасталась своим преданным поклонникам в Instagram, что ее наследница поплавала с китовой акулой.

Изображение взято с: Instagram @baranovskaya_tv

Около недели назад Юлии Барановская вместе со своими детьми Артемом, Яной и Арсением отправилась в отпуск. Знаменитость не стала скрывать, что отдыхает на Мальдивах, и с удовольствием делится снимками. Недавно телеведущая поделилась очередной фотографией, на которой запечатлена ее дочь Яна. В кадре девочка находится под водой, в ластах и в очках для плавания, а радом с ней проплывает китовая акула. Юлии Барановская, опасаясь критики со стороны хейтеров, написала в комментарии, что это безопасное времяпровождение. Она бы ни за что не подвергла дочь риску. Также телеведущая в беседе с пользователями Сети отметила, что китовая акула питается планктонами, а не людьми.

Знаменитость очень рада, что ее дети смогли увидеть крупных акул и поплавать с ними около трех часов. Наследники телеведущей и футболиста пришли в восторг от такого развлечения и не испытывали ни капли страха. Пользователи Сети отметили, что Яна очень смелая девочка, и уверены, что такие воспоминая останутся на всю жизнь в ее памяти.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости