Анна Михайловская: «Мои стервозные героини в кино влияют на восприятие меня в жизни»

Анна Михайловская пожаловалась Instagram-фолловерам, что давно стала «заложницей» своих «стервозных» ролей в кино. Публика приписывает актрисе черты ее героинь, обладающих сложным характером, хотя в жизни она «белая и пушистая».

Изображение взято с: Instagram @anna_mihailovskaya

Сейчас на счету 32-летней знаменитости много положительных образов, однако за свою карьеру она часто представляла в кино «стервочек». Михайловской нравится играть характерные роли, но зрители часто негативными чертами этих героинь «одаривают» и саму актрису, не зная ее настоящей.

Раньше Михайловская, как и большинство людей, не разделяла актера в жизни и его образ в кино, пока не попала в эту индустрию. Близко пообщавшись с киношными «злодеями», знаменитость поняла, как легко можно ошибиться в человеке, оглядываясь на его роли.

Звезда «Капитанши» рассказала, как на гастролях люди подходят к ней и удивляются ее реальному характеру. Михайловская не раз слышала после спектакля: «Мы думали, вы такая стерва, а оказалось – милая», «Ваша Наташу хотелось просто придушить, а тут вы добрая». Актриса отметила, такой «белой и пушистой» она бывает редко, но тут же добавила, что пошутила.
Источник:
Автор: Ева Вит
27-02-2021, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости