Полиция ФРГ подтвердила подлинность немецкого паспорта Юлии Навальной

Полиция ФРГ после проверки по своим базам подтвердила подлинность немецкого паспорта супруги Алексея Навального Юлии. Ведущий Сергей Фильберт прокомментировал ситуацию в передаче «Политическая Россия».

Изображение взято с: Instagram@navalny

Фильберт в беседе с Русланом Осташко рассказал, что на первый взгляд паспорт Навальной может показаться фейком. Чтобы прояснить ситуацию, он задействовал связи и пробил номер документа по базе полиции. Выяснилось, что жена оппозиционера действительно имеет гражданство Германии.
«Надо по-хитрому подать запрос в МИД России так, чтобы ведомство обратилось в Германию по поводу Навальной. Если придет отрицательный ответ, сразу станет ясно, что оппоненты лгут, ведь они не знают о нашем информаторе. В случае положительного ответа им придется доказывать, что речь не о той Юлии, которая замужем за Навальным», - рассказал Фильберт о своем плане.

Осташко верит словам ведущего. В ФРГ двойное гражданство выдают в исключительных случаях. С этим делом должны разбираться власти, ведь нужно знать, на каком основании оформлен паспорт, а уведомление в Россию не отправлено.
Источник: www.youtube.com
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 14:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости