«Страдал от невостребованности»: Алёна Апина рассказала о смерти Мурата Насырова

Алёна Апина во время съёмок передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым вспомнила о смерти Мурата Насырова, с которым пела дуэтом музыкальную композицию «Эти лунные ночи». Артистку расстроила последняя встреча с коллегой.

Изображение взято с: instagram @neapina

В 1996-1997 годах Мурат Насыров согласился на сотрудничество с Алёной Апиной с подачи её мужа – продюсера Александра Иратова, который тогда работал в концертном отделе студии «Союз». Исполнители вместе ездили на гастроли и даже записали песню «Эти лунные ночи», пользующуюся популярностью у поклонников. Затем Алёна Апина и Мурат Насыров отдалились. Перед смертью исполнителя хита «Мальчик хочет в Тамбов» они уже не работали вместе.

Алёна Апина запомнила Мурата Насырова улыбчивым и полным энергии молодым человеком, казавшимся счастливым и радостным. Последняя встреча с коллегой экс-участнице группы «Комбинация» не понравилась. Тогда Насыров выглядел потерянным, поскольку писал новую музыку в надежде удивить слушателей своими работами. На тот момент певец страдал от невостребованности.

Изображение взято с: wikimedia.org

Апина заявила, что не всегда артистам удаётся привлечь внимание поклонников. Насыров мечтал о популярности, но в последнее время перед его смертью песни исполнителя редко слушали поклонники. Лишь на первый взгляд вокалист казался успешным человеком, а на самом деле чувствовал себя одиноким. Апина рассказала, что сын Насырова Аким стал музыкантом и уже переплюнул отца на этом поприще. Артистка пожелала ему успехов в творчестве.

Мурат Насыров скончался в Москве в 2007 году в 37 лет. Перед его смертью появились слухи об употреблении исполнителем запрещённых веществ. У певца остались сын Аким и дочь Лия. Насырова похоронили в Алма-Ате рядом с отцом.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости