Юлия Жукова опровергла слухи о тюремном заключении Игоря Григорьева

Юлия Жукова опровергла слухи о тюремном заключении своего возлюбленного Игоря Григорьева. Бывшая участница "Дом-2" рассказала, что у них все хорошо и завистники просто хотят испортить ей настроение.

Изображение взято с: Instagram @grigoryev_i

Недавно по Сети разлетелась информации, что Игорь Григорьев якобы сбил человека, а сам молодой человек находится в больнице и ему грозит 5 лет тюремного заключения. После этого Юлия Жукова получила огромное количество сообщений с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. При этом девушка отказалась говорить на данную тему и не стала ни опровергать, ни подтверждать произошедшее, но поток комментариев так и не прекратился. Несколько дней назад бывшая участница реалити-шоу не выдержала и вышла на связь со своими поклонниками. Она сообщила, что у нее и Игоря Григорьева все хорошо, никого и никуда не сажают. Молодой человек находится дома и не сбивал человека.

Игорь Григорьев также обратился к пользователям интернета и заявил, что ничем не провинился, чтобы попасть в тюрьму. Он рассказал, что информация появилась после того как мошенники позвонили его отцу и рассказали историю про сбитого человека, пытаясь выманить у мужчины деньги. Бывший участник "Дом-2" рад, что у него все в порядке и надеется, что так будет и дальше.
Источник: ondom2.com
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Григорьев Андрей Валерьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости