Кедми: Путин словами о готовности «переломать руки» предостерег Запад от вмешательства во внутренние дела РФ

Яков Кедми расшифровал резкое высказывание Владимира Путина в сторону Запада, прозвучавшее в рамках заседания коллегии ФСБ. Заявлением о готовности России «переломать руки» оппонентам президент предостерег другие страны от вмешательств во внутренние дела государства.

Российский лидер четко дал понять недоброжелателям, что давление на РФ извне в любых вопросах, включая ситуацию с Крымом или Донбассом, бесполезно. Как считает Кедми, Запад понимает, что реальный виновник срыва Минских соглашений - Киев, но пытается переложить ответственность на Москву, не имея возможности влиять на «бардак» в украинской политике. Однако у них нет никаких шансов, на это указал Путин, пригрозив «переломать руки» всем, кто станет их «совать» в дела РФ.

Военно-политический эксперт напомнил, как глава РФ заявил, пусть оппоненты делают все, что хотят, только вне России. Москва не против сесть за стол переговоров, но в случае попыток устроить игру на внутренней политике государства и дестабилизировать его изнутри «готова бить», подытожил аналитик в эфире YouTube-канала Iton-TV.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Ева Вит
27-02-2021, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости