«Наша сладкая булочка»: Жена Арсения Шульгина отказалась от услуг няни

Супруга сына Валерии Арсения Шульгина Лиана рассказала, что решила отказаться от услуг няни. По ее словам, пока времени на родительские хлопоты у нее достаточно.

Изображение взято с: instagram @lianashulginaa

Шульгин и его супруга стали родителями 1 января текущего года. Дочь было решено назвать Селин. Шульгина старается активно вести социальные сети, постоянно рассказывая о материнстве и уходе за ребенком. Молодая мама отметила, что смогла найти подход к чаду, ввиду чего уже не требует посторонней помощи.
«Недавно мы были на плановом осмотре. Ортопед сказал, что я все делаю правильно. Особенно меня волновал отказ от пеленания. По словам специалиста, так суставы разрабатываются значительно быстрее. Селин сейчас спит с нами в одной комнате, но в отдельной кроватке. Я не понимаю, как можно положить такую кроху вдали от себя. Я люблю, чтобы она всегда была рядом, ведь она – наша сладкая булочка», - рассказала Лиана Шульгина.

По словам супруги сына Валерии, пока ее муж находится на работе, она успевает заниматься домашними делами и следить за ребенком. В няне сейчас нет никакой необходимости, хотя в будущем пара может все же обратиться за соответствующими услугами. Пока Лиана Шульгина хочет всегда быть рядом с Селин, не оставляя ее ни на минуту.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости