Роза Сябитова призвала желающих выйти замуж девушек не соглашаться на сожительство

Роза Сябитова продолжает давать советы женщинам. В своем Instagram знаменитость призвала девушек, которые очень хотят выйти замуж, не соглашаться на сожительство со своими возлюбленными.

Изображение взято с: Instagram @syabitova_roza

Роза Сябитова считает неправильным, что многие мужчины и девушки хотят сначала пожить в "гражданском браке", а потом уже оформлять отношения официально. Телеведущая отметила, что при таком образе жизни до женитьбы дело часто не доходит. Существует определенная последовательность в развитии отношений, например, сначала знакомство, затем пара, оценка, насколько надежен партнер, и только потом помолвка со свадьбой. Роза Сябитова написала: "Нельзя отмахиваться от опыта наших бабушек и мудрости, которую они нам передали". Девушки часто забывают, что ищут себе спутника жизни и отца для будущих детей, а не просто парня. Не нужно бояться внятно и определенно сказать мужчине о том, что до брака близкие отношения невозможны. Это хорошая проверка того, насколько он готов уважать мнение женщины и идти ей навстречу.

Роза Сябитова призвала не бояться отказывать тому мужчине, который не разделяет убеждения девушки. Она написала: "Вот он уж точно не будет поддерживать вас и помогать". Знаменитость вспомнила, что в молодости у нее была похожая история, которая чуть не закончилась трагедией. Все это произошло, потому что Роза Сябитова не послушала свою мудрую бабушку.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-02-2021, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости