Живущий на две страны актёр Кирилл Кяро показал скромную квартиру в Москве

46-летний актёр Кирилл Кяро принял участие в YouTube-проекте «Откройте, Давид!», в рамках которого показал свою квартиру в Москве. Жилище оказалось сравнительно скромным. Дело в том, что артист уже несколько месяцев живёт на две страны: недавно он вернулся из Эстонии и ещё не успел разобрать вещи.

Изображение взято с: Instagram @trubotshist

Уроженец эстонской столицы Таллин отвёз на родину жену и дочь ещё до пандемии. С семьёй он провёл самоизоляцию, а затем вернулся в Москву. Пока артист хозяйствует один в небольшой квартире-студии, расположенной в центре города. В ней, можно сказать, царит творческий беспорядок. На кухне много бытовой техники, есть там и столик для кормления ребёнка.

Изображение взято с: YouTube

Дочери актёра Мире в декабре 2020-го исполнилось два года. В комнате возвращения маленькой хозяйки ждёт детский велосипед. На стенах висят картины и фото Миры.

Изображение взято с: YouTube

В целом квартира нуждается в уюте и женском внимании. Дело в том, что Кирилл Кяро постоянно занят работой, у него очень мало свободного времени.
Источник: radiokp.ru
Автор: Маргарита Шипкова
26-02-2021, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости