Представитель России на "Евровидении-2021" станет известен 8 марта

Участник «Евровидения-2021» от России станет известен 8 марта. Источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что тогда же будет представлена и песня для конкурса.

Изображение взято с: wikimedia.org

Не исключено, что Россию будет представлять группа Little Big, которая в минувшем году не смогла поехать на конкурс из-за его отмены. Согласно внутренним правилам отбора, артисту необходимо представить новую композицию, которая ранее никогда не публиковалась в Сети и не выпускалась на номерных альбомах.

Источники в кругах, близких к организации поездки конкурсанта от РФ на «Евровидение», отметили, что 8 марта пройдет эфир, ведущей которого станет Яна Чурикова. Именно в нем будет озвучен артист, который представит страну. Не исключено, что Little Big представят несколько песен и предложат зрителям проголосовать за трек, наиболее подходящий для конкурса.

В 2021 году «Евровидение» пройдет в Нидерландах. Пока неизвестно, в каком именно формате будет проходить конкурс. В минувшем году из-за пандемии организаторы изначально собирались провести его в виде онлайн-выступления, но от данной идеи было решено отказаться.

Юрий Лоза ранее заявлял, что Россия должна представить на «Евровидении» песню на русском языке. Это существенно повысит шансы РФ на победу или попадание в первую десятку.
Источник: 360tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-02-2021, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости