Токен dAnt от ANTARES — первый стейблкоин, который позволяет приумножить капитал

В декабре прошлого года компания ANTARES осуществила запуск токена dAnt (DeFi ANTARES Token). ANTARES является маркетплейсом, который предоставляет продукты и услуги от надежных и прошедших проверку временем компаний. Проект нацелен на обеспечение доступности инвестиций для каждой целевой аудитории. Уточняется, что токен dAnt — это первый стейблкоин, обеспечивающий фиксированную доходность по инвестиционным стратегиям. Он представляет собой не только защитный актив пользователя, но и способ приумножения капитала в периоды рыночных колебаний.

Сообщается также, что в линейке инвестиционных инструментов, которые разработали специалисты ANTARES, был реализован смарт-контракт реферальной программы из трех уровней. Это значит, что, чем больше токенов в стейкинге у пользователя, тем выше его реферальные начисления от приглашенных. Открытый код смарт-контракта является гарантией выплат по реферальной программе, — уточнили в пресс-службе ANTARES.


Автор: IceWalker
25-02-2021, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости