Борис Корчевников за 38 лет ни разу не ходил на дискотеку

Борис Корчевников сделал неожиданное заявление в эфире передачи «Судьба человека». Ведущий признался, что за 38 лет жизни ни разу не ходил на дискотеку.

Изображение взято с: Instagram@b.korchevnikov

Новый выпуск передачи был посвящен солисткам группы «Комбинации». В откровенной беседе Корчевников неожиданно заговорил о себе. Оказалось, в юношеские годы ведущий не бывал на танцах, так как не умел двигаться. В связи с этим он попросил Татьяну Иванову научить его нескольким простым движениям. Артистка с радостью показала, как двигались в 90-е.

Алена Апина рассказала, что Иванова помогла ей создать своей неповторимый эстрадный образ, научила ее красиво двигаться и вести себя более раскованно. Для студентки Саратовской консерватории полученные знания стали целым сводом правил. В замен она научила коллегу нотам.

Апина проработала в «Комбинации» до 1991 года, а потом стала делать сольную карьеру. Ее продвижением занимался муж Александр Иратов. Супругов считали идеальной парой, но в 2016 году они расстались из-за отсутствия точек соприкосновения.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Заговора Максим Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости