«Мы с Олей здесь счастливы»: Игорь Крутой показал семейное видео 16-летней давности

Игорь Крутой показал поклонникам семейное видео 16-летней давности, записанное к его 50-летнему юбилею. Соответствующий пост композитор разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: wikimedia.org

На представленных кадрах родные Крутого собрались в московской квартире. Александре вот-вот должен исполниться год. Старшие дети рады рождению сестренки, а сам артист в эйфории от понимания того, что по возрасту должен быть уже дедом.
«Здесь мы с Олей безумно счастливы. Я только закончил работу над четвертой «Фабрикой звезд». Впереди меня ждет громкий скандал с Первым каналом, который едва не выбил меня из профессии. Отдельные коллеги сильно меня удивили, но впереди меня ждут приятные встречи, новые проекты и яркие эмоции», - написал Крутой.

16 лет пролетели для музыканта, словно один миг. Он успел написать множество композиций и стать дедом для трех внучек. Знаменитость понял, что важно ценить каждое мгновение, будь то секунда или месяц. Вряд ли кому-то выпадет шанс на еще одну жизнь, поэтому нужно стараться прожить жизнь на всю катушку.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости